Demi parure in oro, argento e perline
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

composta da una spilla pendente e un paio di orecchini, ciascuno disegnato con gatto e colomba in perline su rami di vite, lievi difetti, fine sec. XIX (3)

An antique suite of gold, silver and cultured pearl jewellery

More from GIOIELLI E OROLOGI