HENRI BIVA (PARIS 1848-1928)
HENRI BIVA (PARIS 1848-1928)

Paysage avec rivière

HENRI BIVA (PARIS 1848-1928)
Paysage avec rivière
signé 'Henri Biva' (en bas à gauche)
Huile sur toile, non encadrée
50 x 61 cm. (19¾ x 24 in.)
Provenance
Henri Biva, ensuite par sa descendance
A RIVER LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED BY HENRI BIVA

More from TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME SIECLE (ET ORIENTALISTES)