ADOLPHE-JOSEPH-THOMAS MONTICELLI (MARSEILLE 1824-1886)

Le repos en forêt

Le repos en forêt
signé 'Monticelli' (en bas à droite)
Huile sur panneau
50,5 x 99,5 cm. (19¾ x 39 3/8 in.)
THE REST IN A FOREST, OIL ON PANEL, SIGNED BY ADOLPHE-JOSEPH-THOMAS MONTICELLI

More from TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME SIECLE (ET ORIENTALISTES)