ARMAND POINT (ALGER 1860-1932 MARLOTTE)

Portrait de Mademoiselle Gouverneur

signé 'A. Point' (en bas à droite)
Huile sur toile
92 x 73,5 cm. (36¼ x 28 7/8 in.)
PORTRAIT OF MISS GOURVERNEUR, OIL ON CANVAS, SIGNED BY ARMAND POINT

More from TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME SIECLE (ET ORIENTALISTES)