search

PENDULE DE VOYAGE DU XIXEME SIECLE

TRAVAIL DE LA MAISON BREGUET

TRAVAIL DE LA MAISON BREGUET
En bronze ciselé et doré, muni d'un cadran indiquant les heures et les minutes et d'un cadran indiquant le réveil, signé CH. OUDIN PALAIS et EVE BREGUET ROYAL. 52
Hauteur: 17,5 cm. (6 7/8 in.) (326)
A 19TH CENTURY ORMOLU CLOCK BY BREGUET

More from COLLECTION D'UN AMATEUR