PAIRE DE VASES DU XIXEME SIECLE

En porcelaine turquoise et bronze doré, à décor de lambrequins et rinceaux feuillagés, monté en lampe (2)
A 19TH CENTURY TURQUOISE VASES

More from INTERIEURS