ANGLETERRE
SUITE DE HUIT CHAISES
ANGLETERRE
En acajou, dossier en crosse renversée à bandeau orné d'une palmette en bronze doré, reposant sur des pieds en arceau, garniture de cuir noir; restaurations
Hauteur: 89 cm. (35 in.) (8)
ANGLETERRE
Hauteur: 89 cm. (35 in.) (8)
A SET OF EIGHT ENGLISH CHAIRS