HANS ARP (1887-1966)
HANS ARP (1887-1966)

Lettre-Terrestre

HANS ARP (1887-1966)
Lettre-Terrestre
poinçonné et numéroté 'ARP 160/300' (au dos)
relief en métal doré
13.5 x 14.5 cm. (5¼ x 5¾ in.)
Edition à 300 exemplaires; Atelier Chéret 1968-1970.
'LETTRE-TERRESTRE'; GOLDEN METAL.

More from Interieurs