Auction Results

COVID-19 Important notice Read more
BOL
Mélanésie
De forme ovale au bord et aux poignées à décor de motifs hachurés. Patine noire brillante.
Largeur maximale: 31,5 cm. (11¾ in.)
A MELANESIAN BOWL

More From Interieurs