MONTRE DE DAME DIAMANTS, PAR OMEGA

De forme ronde, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet souple en or gris tressé, mouvement mécanique, 14.5 cm.
Cadran, remontoir et boucle signés Oméga
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY OMEGA

More from Interieurs