PAIRE DE PLAQUES EN PLATRE PEINT

MARQUES EN CREUX NON-IDENTIFIEES

De forme ovale, à décor moulé en relief le premier d'un trophée de poissons, le second d'un trophée de gibier, sur un fond de vannerie, à décor polychrome au naturel, la seconde restaurée avec éclats
Hauteur: 57,5 cm. (22 5/8 in.) (2)
A PAIR OF CONTINENTAL MOULDED PLASTER OVAL PLAQUES