JARDINIERE EN PORCELAINE A ANSES EN METAL DU XXEME SIECLE

MARQUE EN NOIR H

MARQUE EN NOIR H
De forme rectangulaire à bord contourné reposant sur quatre pieds, à décor polychrome continu de chiens de chasse dans un paysage, filet bleu sur le bord
Longueur totale: 53 cm. (20 7/8 in.)
A 20TH CENTURY CONTINENTAL PORCELAIN TWO-HANDLED METAL-MOUNTED JARDINIERE