PAIRE DE VASES EN FAIENCE FINE DE STAFFORDSHIRE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE

Représentant un cerf poursuivi par un chien près d'un arbre, sur une haute base rocheuse ovale, à décor polychrome au naturel, filet or sur la base
Hauteur: 29,5 cm. (11 5/8 in.) (2)
A PAIR OF MID-19TH CENTURY STAFFORDSHIRE DEER SPILL VASES