BUFFET D'EPOQUE LOUIS XV
En chêne mouluré, dessus de marbre gris veiné, ouvrant par deux portes à décor de réserves contournées, l'intérieur muni d'une étagère, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur: 85 cm. (33½ in.), Largeur: 142 cm. (56 in.), Profondeur: 40,5 cm. (16 in.)
A LOUIS XV OAK SIDEBOARD