CONSOLE VOTIVE DU XVIIIEME SIECLE

TRAVAIL ITALIEN

TRAVAIL ITALIEN
En bois sculpté, laqué et doré, flanqué de têtes d'ange parmi des rinceaux, la base à décor de palmette et volutes
Hauteur: 73,5 cm. (29 in.), Largeur: 53,5 cm. (21 in.)
A 18TH CENTURY ITALIAN PAINTED AND GILTWOOD VOTIVE NICHE