ENCRIER DE STYLE LOUIS XV
En vernis européen et monture de bronze ciselé et doré à motif rocaille, le plateau de forme mouvementée à décor de paysages, soutenant trois godets munis de couvercles ajourés
Hauteur: 8 cm. (3 1/8 in.), Largeur: 34 cm. (13 3/8 in.)
A LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED LACQUER INKSTAND