COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV
ESTAMPILLE DE A.MULLER
En placage de bois de rose, bois de violette, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre des Flandres, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, estampillée A.MULLER, le marbre restauré
Hauteur: 90 cm. (35½ in.), Largeur: 139 cm. (54¾ in.), Profondeur: 68,5 cm. (27 in.)
Peut-être Muller, répertorié dans l'est de la France
A LOUIS XV ORMOLU-MOUNTED TULIPWOOD AND KINGWOOD COMMODE STAMPED BY A. MULLER