MAURICE BARRAUD (1889-1954)
MAURICE BARRAUD (1889-1954)

Strassenszene in Paris, 1911

MAURICE BARRAUD (1889-1954)
Strassenszene in Paris, 1911
unten rechts signiert 'Maurice BARRAUD' und datiert 'Paris 1911'
Pastellkreide, Kohle und Bleistift auf festem, braunem Papier
59 x 48 cm (Lichtmass)

More from SCHWEIZER KUNST