search

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO PASQUALE BRUNI

modellato come un crocifisso in brillanti, catenina in oro, punzone 750, entro astuccio originale (2)
A GOLD AND DIAMOND PENDANT, SIGNED PASQUALE BRUNI

More from GIOIELLI E OROLOGI