GRUPPO DI GIOIELLI
composto da quattro paia di gemelli in oro, e un paio in argento firmati Gucci; ed una stilografica laminata in oro e smalto blu Waterman's, punzone 18K, lievi difetti
illustrato in parte (11)
A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY
illustration for part of the lot

More from GIOIELLI E OROLOGI