EMMANUEL DE LA VILLEON (1858-1944)

Berger et son troupeau

Berger et son troupeau
signé 'de la Villeon' (en bas à droite)
huile sur toile
60.6 x 73.5 cm. (23 7/8 x 28 7/8 in.)
'SHEPHERD AND HIS FLOCK'; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

More from ART IMPRESSIONNISTE ET MODERNE