ROMARE BEARDEN (1912-1988)
ROMARE BEARDEN (1912-1988)

? of heaven

ROMARE BEARDEN (1912-1988)
? of heaven
signé 'Romare Bearden' (en haut à gauche); Titré, signé et daté '? OF HEAVEN, 1961, ROMARE BEARDEN' (au dos)
Huile sur toile
170 x 132,5 cm (67 x 52¼ in.)
Exectué en 1961
? OF HEAVEN, OIL ON CANVAS, SIGNED BY ROMARE BEARDEN

More from Interieurs