COMMODE DE STYLE REGENCE
COMMODE DE STYLE REGENCE

COMMODE DE STYLE REGENCE
En placage de bois de violette, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre des Flandres, ouvrant par trois tiroirs
Hauteur: 80 cm. (31½ in.); Largeur: 106 cm. (41¾ in.); Profondeur: 64 cm. (25 1/8 in.)
A REGENCE STYLE COMMODE

More from Interieurs