CONSOLE D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV

En bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et enroulement
Hauteur: 43 cm. (16 7/8 in.)
A LOUIS XV STYLE CONSOLE D'APPLIQUE

More from Interieurs