ECRAN A FEU D'EPOQUE LOUIS XV
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
ECRAN A FEU D'EPOQUE LOUIS XV

ECRAN A FEU D'EPOQUE LOUIS XV
En noyer mouluré et sculpté, de forme violonnée, reposant sur des patins cambrés, la feuille garnie d'une tapisserie au gros point à motif floral
Hauteur: 105 cm. (41 3/8 in.), Largeur: 81 cm. (31 7/8 in.)

A LOUIS XV WALNUT FIRE SCREEN

More from Mobilier et Objets d'Art, Orfèvrerie, Céramiques Européennes et Art d'Asie