FRAGMENT DE TAPISSERIE DE LA MOITIE DU XVIIEME SIECLE

MANUFACTURE DE PARIS

MANUFACTURE DE PARIS
En laine, à décor de personnages dans un bateau
Hauteur: 223 cm. (87¾ in.), Largeur: 254 cm. (100 in.)

A MID-17TH CENTURY PARIS TAPESTRY FRAGMENT

More from Mobilier et Objets d'Art, Orfèvrerie, Céramiques Européennes et Art d'Asie