SUITE DE SIX FAUTEUILS D'EPOQUE DIRECTOIRE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

En hêtre mouluré, sculpté et peint en gris et rechampi vert, les montants d'accotoir en colonne, reposant sur des pieds en balustre à l'avant, garniture de coton cannetillé vert amande
Hauteur: 88,5 cm. (34½ in.), Largeur: 57,5 cm. (22 5/8 in.) (6)

A SUITE OF SIX GREY-PAINTED DIRECTOIRE FAUTEUILS

More from Mobilier et Objets d'Art, Orfèvrerie, Céramiques Européennes et Art d'Asie