METIER A TISSER MONTE EN TABLE BASSE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

XIXEME SIECLE

XIXEME SIECLE
En bois peint en polychromie à décor de rinceaux de fleurettes et de petites grappes de raisins, reposant sur quatre pieds cambrés
Hauteur: 56 cm. (22 1/8 in.)

A 19TH CENTURY WOOD WEAVING LOOM

More from Mobilier et Objets d'Art, Orfèvrerie, Céramiques Européennes et Art d'Asie