THOMAS GRUNFELD (NE EN 1956)
THOMAS GRUNFELD (NE EN 1956)

SANS TITRE

THOMAS GRUNFELD (NE EN 1956)
Sans titre
signé et daté 'Grünfeld 88' (dessous)
cuir, miroir, structure métallique
50 x 25 x 35 cm. (19 5/8 x 9 7/8 x 13¾ in.)
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste.
Marseille, Galerie Roger Pailhas, Grünfeld, octobre - décembre 1990.
Marseille, Galerie Roger Pailhas, Acquisitions, janvier - avril 1991.

'UNTITLED'; LEATHER, GLASS AND METALLIC STRUCTURE.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain et Collection Marie-Christine et Roger Pailhas