DEMI PARURE IN PLATINO E BRILLANTI, FIRMATA TIFFANY & CO.
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

composta da un bracciale con brillanti in castoni tondi disposti in linea asimmetricamente; e un paio di orecchini pendenti "en suite", punzoni PT950, datati 2002 (3)

A PLATINUM AND DIAMOND SUITE, SIGNED TIFFANY & CO.

More from Jewellery