COPPA DELL'AMORE "WAGER CUP" IN ARGENTO CON PARTICOLARI DORATI
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

GERMANIA, INIZIO SECOLO XX

GERMANIA, INIZIO SECOLO XX
Coppa inferiore decorata con motivi sbalzati di girali di fiori e volute formata della gonna di dama che sorregge tra le mani la coppa superiore incernierata
alt. cm 31
peso g. 540
A GERMAN SILVER WAGER CUP, GERMANY EARLY XX CENTURY

More from Silver