COLLIER CROIX DIAMANTS
COLLIER CROIX DIAMANTS

COLLIER CROIX DIAMANTS
Le pendentif en forme de croix entièrement pavé de diamants ronds (manque un petit sur la bélière) dont un plus important au centre en serti clos (environ 0.60 ct), hauteur 6.5 cm., avec sa chaîne, 72.0 cm., montures en or gris

A DIAMOND AND GOLD CROSS PENDANT NECKLACE

Related Articles

View all
Why Britain was first to go Po auction at Christies
Outsider art’s ultimate inside auction at Christies
‘Time goes by, but beautiful o auction at Christies

More from Intérieurs