PAIRE DE VASES ET LEUR COUVERCLE EN CERAMIQUE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

De forme balustre à haut col, munis de deux anses et reposant sur un piédouche, à décor en relief et incisé de motifs géométriques et floraux polychromes, les intérieurs à décor incisé d'arabesques
Hauteur: 49 cm. (18 7/8 in.) (4)

A PAIR OF CONTINENTAL CERAMIC VASES AND COVERS

Related Articles

View all
Why Britain was first to go Po auction at Christies
Outsider art’s ultimate inside auction at Christies
‘Time goes by, but beautiful o auction at Christies

More from Intérieurs