PLAT CREUX EN FAIENCE DE NEVERS DU DEBUT DU XVIIIEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

A décor bleu et blanc de chinoiseries, restauré, éclat; on y ajoute DEUX BOLS et leur couvercle en porcelaine à décor bleu et blanc de feuillages
Diamètre du plat: 34 cm. (13 3/8 in.) (5)

AN EARLY 18TH CENTURY FRENCH FAIENCE (NEVERS) DEEP DISH

More from Intérieurs