search

BAGUE CITRINES ET DIAMANTS, PAR DIOR
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

Ornée au centre d'une citrine ovale rehaussée de petites citrines taillées en briolette de couleur différente (manque une) et de diamants ronds taille brillant disposés en pampilles mobiles, monture en or jaune
Signée Dior, no. 6653

A CITRINE, DIAMOND AND GOLD RING, BY DIOR
Sale Room Notice
Veuillez noter que la pierre centrale est un beryl vert et que les briolettes sont des saphirs de couleur
Please note that the central stone is a green beryl and the briolette stones are coloured sapphires

More from Bijoux