BROCHE DOUBLE CLIP DIAMANTS
BROCHE DOUBLE CLIP DIAMANTS

BROCHE DOUBLE CLIP DIAMANTS
De forme géométrique allongée, sertie de diamants ronds taille brillant et demi-taille dont deux plus importants au centre en serti clos épaulés de diamants baguettes, monture en platine

A DIAMOND AND PLATINUM DOUBLE CLIP BROOCH

More from Bijoux