FACE A MAIN D'EPOQUE CHARLES X
En bronze ciselé et doré, le cadre à décor de feuilles d'eau et fleurs de tournesol, la poignée en forme de femme vêtue à l'antique adaptée
Hauteur: 26,5 cm. (10½ in.), Diamètre: 12 cm. (4¾ in.)
A CHARLES X ORMOLU HAND MIRROR