PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE CHARLES X
En bronze ciselé et doré, le fût cannelé, le piédouche à décor de feuilles d'eau, rosettes et une frise de roses
Hauteur: 32 cm. (12½ in.) (2)
Hauteur: 32 cm. (12½ in.) (2)
A PAIR OF CHARLES X ORMOLU CANDLESTICKS