PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE LOUIS XV
En bronze ciselé et doré, à motif de feuillage et palmettes, à décor de rinceaux gravés, la base à contours
Hauteur: 25 cm. (9¾ in.) (2)
Hauteur: 25 cm. (9¾ in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XV STYLE BRONZE CANDLESTICKS