NORD DE L'ITALIE, VERS 1760
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
NORD DE L'ITALIE, VERS 1760
En bois sculpté et doré, surmonté de fleurs dans un cartouche ajouré, le cadre à décor de volutes de feuillage
Hauteur: 195,5 cm. (77 in.), Largeur: 87,5 cm. (34½ in.)
NORD DE L'ITALIE, VERS 1760
A NORTH ITALIAN GILTWOOD MIRROR, 18TH CENTURY, CIRCA 1760