CINQ COUPE-PAPIERS
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
CINQ COUPE-PAPIERS

CINQ COUPE-PAPIERS
Deux en bois, l'un en métal argenté à décor de volutes damasquinées, un autre en écaille portant les initiales entrelacées 'BM', le dernier en bronze doré et plastique à l'imitation de l'écaille
Longueur du plus grand: 26,5 cm. (10½ in.) (5)

FIVE LETTER-OPENERS

Related Articles

View all
Why Britain was first to go Po auction at Christies
The story behind Radiohead’s c auction at Christies
At your service: private sales auction at Christies

More from Intérieurs