CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more
CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI

CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI
En bois doré et peint en ocre, de forme rectangulaire, la ceinture à décor d'un ruban central, fleurettes, frise de perles et frise d'entrelacs ajourée, reposant sur des pieds balustre fuselés et rudentés; restaurations et éclats
Hauteur: 86 cm. (33 7/8 in.), Largeur: 114 cm. (44 7/8 in.), Profondeur: 54 cm. (21¼ in.)
A LOUIS XVI STYLE CONSOLE

More from Intérieurs