MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI

MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
En bois doré et sculpté, à décor de frises de perles, de feuilles de laurier et de fleurettes, sommé d'un trophée guerrier; restaurations et éclats
Hauteur: 160 cm. (63 in.), Largeur: 97 cm. (38¼ in.)

A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More from Intérieurs