MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI

MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
En bois doré et sculpté, à décor de frises de perles, de feuilles de laurier et de fleurettes, sommé d'un trophée guerrier; restaurations et éclats
Hauteur: 160 cm. (63 in.), Largeur: 97 cm. (38¼ in.)
A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More from Intérieurs