M. MAUSE
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more
M. MAUSE

Nature Morte aux Poissons rouges

M. MAUSE
Lithographie en couleurs sur vélin, Epreuve d'Artiste, signée au crayon, numérotée 2/10, annotée 2e état, papier insolé, salissures, autrement en bonne condition générale, non examinée hors de son cadre
66 x 48 cm. (26 x 18 7/8 in.)
A LITHOGRAPH IN COLORS BY M. MAUSE, ARTIST PROOF, SIGNED AND NUMBERED, FRAMED

More from Intérieurs