M. RICHARD (actif au XXème siècle)
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more

Etoile R et Etoile H

Etoile R et Etoile H
Paire d'aquatintes en couleurs, 1979 et 1980, signées au crayon, numérotées 15/50 et 18/35, titrées, frise décorative au crayon dans les marges de la seconde, salissures, infimes piqûres, autrement en bonne condition générale, non examinées hors de leur cadre
10,5 x 14,5 cm. (4 1/8 x 5¾ in.)
12,5 x 19 cm. (4 7/8 x 7½ in.) (2)
A PAIR OF AQUATINTS IN COLOURS BY M. RICHARD, SIGNED, NUMBERED, FRAMED

More from Intérieurs