ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Deux jeunes femmes nues, allongées

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
signé et daté 'Volti 1966' (en bas à droite), dédicacé 'cordialement à mme Dehaye' (en bas à droite)
crayon noir et estompe
46,5 x 72 cm. (18¼ x 28 3/8 in.)
Exécuté en 1966
TWO RECLINING NUDE WOMEN, BLACK PENCIL AND ESTOMPE, SIGNED BY VOLTI

More from Intérieurs