MONTRE BRACELET DE DAME EN OR ET DIAMANTS, PAR HARRY WINSTON
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

De forme ronde, le cadran blanc à chiffres arabes peints et index appliqués avec trotteuse centrale et dateur à six heures, la lunette et les attaches serties de diamants ronds taille brillant, le remontoir orné d'un diamant pyramidal, le bracelet de cuir noir à boucle déployante réglable, mouvement à quartz, monture en or jaune
Cadran, boîtier no. 3310 et boucle signés Harry Winston

A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY HARRY WINSTON

More from Bijoux