Overview

MONTRE BRACELET DE DAME EN OR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS ET PIAGET

De forme ronde, le cadran argenté à chiffres romains peints, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet souple en or gris, mouvement mécanique, 16.0 cm.
Cadran signé Van Cleef & Arpels, boîtier no. 926 A 6 228106, bracelet Piaget

A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY VAN CLEEF & ARPELS AND PIAGET

More from Bijoux