BRACELET DIAMANTS, PAR BOUCHERON

Le tour du poignet souple orné de motifs légèrement bombés incurvés sertis de diamants baguettes entrecoupés de diamants ronds taille brillant, monture en platine, 18.0 cm.
Signé Boucheron Paris

A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY BOUCHERON

More from Bijoux