BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant marquise de 5.92 carats, l'épaulement et le panier ajouré ornés de petits diamants ronds (manque un petit) ou taillés en rose, monture en platine

A DIAMOND AND PLATINUM RING

More from Bijoux